oleh

Wakil Bupati Bungo Lantik Pejabat Eselon III dan IV, Ini Dia Posisi Barunya

-Terbaru-1.342 views

Bungo, Bratapos.com – Wakil Bupati Bungo H. Syafrudin Dwi Aprianto, S.Pd memimpin pengambilan Sumpah Jabatan dalam acara Pelantikan Pejabat Eselon III dan IV di Lingkup Pemerintahan Kabupaten Bungo, Jum’at (02/08)

Pengambilan Sumpah Jabatan pada Pelantikan Pejabat Eselon III dan IV kali ini dihadiri oleh Sekda Bungo Drs. H.Ridwan IS, MM , Asisten II Setda Bungo Ir. H. Khairul Saleh, Para Kabag, dan Para Camat di lingkup Kabupaten Bungo dan undangan lainya.

Dalam sambutan nya, Wakil Bupati Bungo mengucapkan selamat kepada nama-nama yang dilantik semoga dapat menjalankan tugas di tempat yang baru sesuai dengan tupoksinya masing-masing.

” Mari kita maknai pelantikan ini bukan hanya sebatas sebagai pejabat saja, jauh lebih penting lagi adalah mari sama sama kita jaga amanah ini untuk kebaikan kita bersama.” Ucap Wabup.

Wabup juga berpesan kepada nama – nama yang dilantik hari ini haruslah cepat beradaptasi dengan tempat tugas yang baru, karena kita harus meyakini bahwa setiap jabatan yang di amanahkan kepada kita mengandung sebuah konsep tanggung jawab yang sangat besar.

“Mari bersama kita sama-sama memahami nya sebagai bentuk tanggung jawab yang tidak bisa diwakilkan, dan tidak bisa didelegasikan oleh kepala dinas ” tutur Wabup.

IMG-20190802-WA0025

Ini beberapa nama pejabat eselon III dan IV yang hari ini selesai dilantik :

  1. Zamroni, S.Ag – Kepala Bidang Penegakan Perundang undangan Daerah dan Pengembangan Kapasitas pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran.
  2. Iqra Subandi, S.STP – Kepala Bidang Pemerintah Dusun Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Dusun.
  3. Muhammad Fatoni AP , M.SI – Kepala Bidang Pelayanan Perizinan Dinas Penanamanodal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
  4. Eliza, SP. M.SI – Kabid Holtikultura Dinas Tanaman Pangan Holtikultura dan Perkebunan
  5. Drs. H. Sofyan H – Sekretaris Badan Kepegawaian dan Kengembangan SDM Daerah.
  6. Ir. Azdy Elfistoni, MT. – Kepala seksi Keselamatan dan Tekhnik Sarana Bidang Tekhnik Sarana dan Prasarana dan Informasi Dinas Perhubungan.
  7. Dessyah Putra, S.Sos – Kepala Seksi Terminal Bidang Angkutan Dinas Perhubungan
  8. Eka Marya Lidiasari, S.AB – Kepala Seksi Angkutan Darat Dinas Perhubungan
  9. Juprizal, SP – Kasi Pengendalian dan Operasional Lalu Lintas Bidang Lalu Lintas Dinas Perhubungan.
  10. Elvi Susanti, SE – Kasubag Koperasi UKM Pada Dinas Perindustrian Perdagangan Bagian Perekonomian Sekretariat Daerah.
  11. Dahari, S.pd – Kasubag Perkebunan dan Lingkungan Hidup Bagian Administrasi SDA Sekretariat Daerah.
  12. Sujarhadi, S.Sos – Kepala Seksi Pembinaan Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah
  13. Muhammad Zahri, S.Ag MH – Kepala Sub Bagian Agama dan Kesehatan Bagian Administrasi Kesra dan Kemasyarakatan Ssekretariat Daerah
  14. Muhammad Wardani, SH –
  15. Rika Abdika Putri, S.Kom ME –
  16. Z Fahlevi, SE – Kepala Seksi Ketenteraman dan Ketertiban umum pada Kantor Camat Bungo Dani.
  17. Muhammad Joni, S.Sos – Kasi Ketentraman dan Ketertiban Umum Pada Kantor Camat Muko – Muko Bathin VII
  18. Benni Oktama, S.Sos – Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Dusun Pada Kantor Camat Pasar Muara Bungo.
  19. Muhammad Sera’i, S.Sos – Kepala Seksi Perekonomian Pada Kantor Camat Pasar Muara Bungo.
  20. Salauddin,S.sos – Kepala Seksi Sosial dan Budaya Pada Kantor Camat Tanah Tumbuh.
  21. Fachrurazi, A.Md – Kepala Seksi Tata Pemerintahan Pada Kantor Camat Tanah Tumbuh

Reporter : Hardiman

Editing/publish : Wit

REKOMENDASI UNTUK ANDA